Classifica Serie A: La Juve guadagna sul Napoli, il Milan si attesta al quarto posto

0
POSSQUADRAPUNTIGVNPGFGS
1Juve632320304915
2Napoli522316434218
3Inter432313463216
4Milan392310943221
5Atalanta382311575031
6Roma382310854430
7Lazio382311573225
8Torino342381052822
9Sampdoria33239683930
10Fiorentina322371153325
11Sassuolo30237973436
12Parma292385102431
13Genoa252367103040
14Spal222357112032
15Cagliari212349101934
16Udinese192347121831
17Bologna182339111835
18Empoli182346132745
19Frosinone162337131743
20Chievo92319131947
Potrebbe piacerti anche

Lascia una risposta

L'indirizzo email non verrà pubblicato.